Внимание! Актуальная информация по COVID-19 здесь
Комплект техники со скидкой до 5%

Топ продаж

ZWSE7120V
ZOB53811PR
ZWSH7100VS
ZOP53792XK

Zanussi – ваш гид в мире бытовой техники

Производственная сфера бытовой техники приобрела грандиозные масштабы в настоящее время. Современный человек стремится осуществить свои мечты и облегчить жизнь с помощью качественного оборудования для дома. Итальянская компания Zanussi находится на рынке бытовых товаров еще с 1916 года. Фирма создала себе отличную репутацию и стала достойным конкурентом для других не менее успешных мировых производителей. В штате организации бренда неустанно трудятся высококвалифицированные специалисты, которые обладают фундаментальным опытом в создании бытовой продукции. Компания предоставляет широчайший спектр товаров и услуг самого разнообразного вида. Можно условно поделить на несколько категорий технику, производимую Занусси.

Одним из самых важных разделов является отдельно стоящая бытовая техника. Название говорит само за себя, и сюда можно отнести холодильники, которые делятся на однокамерные и двухкамерные; стиральные машины Занусси, с сушкой или без, с фронтальным или вертикальным видом загрузки белья и т.д. Также, сюда входят посудомоечные и сушильные машины, газовые и электрические плиты. К разделу встраиваемой техники можно отнести сооружения, которые подвергаются присоединению к другим видам оборудования, к примеру, встраиваемые морозильные камеры, газовые или электрические варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи и вытяжки фирмы Zanussi. К климатическому оборудованию, соответственно, относятся кондиционеры, которые в свою очередь делятся на стандартные и мобильные. И, конечно же, все остальные виды товаров фирмы Занусси будут широко представлены покупателю. В магазине данного бренда вас поразит богатейший выбор техники любого предназначения. И не стоит даже сомневаться в качестве приобретаемой продукции, так как лозунг компании Zanussi звучит следующим образом: «Наивысшее качество дизайна и инновации».

Приобрести бытовую технику данного бренда Вы можете в нашем интернет-магазине Zanussi Partner по приемлемым ценам, поставки товара производятся быстро и своевременно по территории всей страны.